"Школьная еда - пища для ума".

В нашей школе прошли уроки под лозунгом "Школьная еда - пища для ума".

В рамках недели здорового питания ученики 8б класса провели игру - викторину с подшефным 4б классом. Тема мероприятия: " Правильное питание - залог здоровья!" Основной целью здорового питания является создание благоприятных условий для сохранения и укрепления физического здоровья. Ребята предлагали рецепты разных блюд из полезных продуктов. В ходе голосования- победил фруктовый салат!

4 в класс не только обсудил правильное питание и предложил свои рецепты, но и приготовили дома предложенные блюда.

В 4а классе данная тема вызвала не поддельный интерес. Ребята проявили фантазию и творческую активность.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.12.2022

Дата обновления: 13.12.2022