Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 1 г. Михайловска»
Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ СШ № 1 г. Михайловска
Адрес местонахождения образовательной организации* 623080, Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, Михайловск г, Кирова ул, здание № 57
Контактные телефоны образовательной организации* +7 (34398) 67-283
Адрес электронной почты образовательной организации sokolkina1@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 14.10.1942

Школа работает в одну смену при пятидневной неделе.

График работы образовательной организации

Понедельник – пятница: с 08:00 до 20:00 часов, В субботу, воскресенье и праздничные дни (установленные законодательством РФ) Образовательное учреждение не работает. Учебные занятия начинаются в 08:30 утра. На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы Образовательного учреждения.

Управление образования администрации Нижнесергинского муниципального района

623090, Россия, город Нижние Серги, улица Титова, 39.

Контактный телефон учредителя: 8(34398) 2-10-16 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: nsergi_16@mail.ru

Филиалы образовательной организации

Филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средней школы № 1 г. Михайловска» «Основная школа п. Михайловский Завод»

ФИО руководителя Щипанов Сергей Владиславович
Адрес 623080, Свердловская область, Нижнесергинский район, п. Михайловсий завод, улица Чкалова, 19.
Адрес сайта нет
Электронная почта SOKOLKINA1@yandex.ru
Телефон (34398) 54-1-58
Режим работы Школа работает в одну смену в режиме пятидневной недели
График работы Понедельник-пятница: с 08.00 до 16.00

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 623080, Свердловская область, Нижнесергинский район, город Михайловск, улица Кирова, 57.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: 623080, Свердловская область, Нижнесергинский район, город Михайловск, улица Кирова, 57.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 623080, Свердловская область, Нижнесергинский район, город Михайловск, улица Кирова, 57.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 623080, Свердловская область, Нижнесергинский район, город Михайловск, улица Кирова, 57.