Юный инспектор дорожного движения

24.11.2023

Юный инспектор дорожного движения

24 ноября 2023 года МАОУ СШ №1 г. Михайловска посетили сотрудники Госавтоинспекции, в лице инспектора по пропаганде  Яковлевой Натальи Евгеньевны с целью профилактической беседы о безопасности детей на дорогах.  Наталья Евгеньевна рассказали учащимся 1 и 8 классов, как влияет на безопасность использование светоотражающих элементов в темное время суток. Разъяснили, где можно кататься на бубликах, ледянках и снегокатах, а также рассказали, что нельзя кататься с горок, которые находятся рядом с проезжей частью. Предупредили, что при движение в транспортном средстве все пассажиры должны быть пристёгнуты ремнём безопасности. Перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка.

В дальнейшем, совместно с Натальей Евгеньевной, отряд «Юных инспекторов движения» организовали беседы с водителями и пешеходами на улицах города Михайловска. Ребята рассказывали о правилах дорожного движения, безопасном поведении на улицах, а так же раздавали памятки о Правилах поведения на дорогах.

Статью подготовил преподаватель-организатор ОБЖ Кобяков И.В.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.12.2023

Дата обновления: 06.12.2023

Дата публикации: 24.11.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».