Информационный час «Скажем коррупции НЕТ!» - 10 класс

05.12.2023

С целью просвещения, пропаганды и формирования у обучающихся антикоррупционного мировоззрения и для развития правового сознания, гражданской позиции, умения делать выводы на основе полученных данных, а также для воспитание у молодежи позитивного отношения к нравственным нормам, составляющим основу личности, повышение уровня их правового сознания и правовой культуры; деятельностного подхода  к антикоррупционным программам в 10 классе был проведен информационный час.

Ребята отвечали на вопросы, придумывали рекламные слоганы по заданной теме.

Мероприятие прошло в хорошем темпе и вызвало интерес у ребят.

Дата создания: 08.02.2024

Дата обновления: 08.02.2024